ME 3000 «Аналоговая электроника» (DREAM CATCHER )

17 апреля 2019
606
Классификация оборудования
Страна, регион, город Российская Федерация, Москва
Страна производства Малазия
Предоставляемое количество 1
Условия использования
Продажа
Стоимостная группа до 500 000 тыс. руб.

Описание

Данный комплект позволяет изучить основы физики полупроводников, аналоговые электронные устройства, типовые применения электронных устройств и производить анализ электронных цепей. Также в каждой л.р. подняты открытые вопросы, которые позволяют учащимся развивать навыки решения инженерных задач. Набор состоит из приборов общего назначения и двух плат. Первая содержит диодно-транзисторный модуль, вторая – модуль ОУ с перемычками и монтажными колодками для дискретных компонентов. Главное отличие от обычных макетных плат – не требуются навесные детали, следовательно есть возможность обойтись минимумом компонентов, что облегчает материально-техническое снабжение. На печатной плате видны все цепи, что позволяет учащимся понять принципы их построения и соединения.
DREAM CATCHER
1. Обзор решений для образования:

А) Профессиональное обучение и курсы повышения квалификации.

В) Программы сертификации для новых специалистов и выпускников вузов.

С) Решения для университетов: обучение студентов.

2. Направления и темы обучения.

3. Комплексный подход к обучению: теория и практика.

Слайды для преподавателей; лабораторные работы для студентов; оснащение учебных лабораторий: учебные платы, оборудование, используемое в промышленности и в научных исследованиях, программное обеспечение. В качестве опции, к образовательным наборам имеется курс лекций для преподавателей, выполненных в виде презентаций.
Найти аналог
Вам может быть интересно
Наименование Страна производства Условия использования Расположение
Комплект оборудования учебного Электрооборудования и электроника автомобиля РФ Аренда, Заказ исследования Ростов-на-Дону