Анализатор антиоксидантной активности PHOTOCHEM, Analytik Jena

29 декабря 2019
533
Классификация оборудования
Страна, регион, город Российская Федерация, Москва
Страна производства Германия
Предоставляемое количество 1
Условия использования
Продажа
Стоимостная группа от 500 тыс. до 1 млн. руб.

Описание

Анализатор антиоксидантной активности жирорастворимых и водорастворимых веществ методом фотохемилюминисценции. В основе принципа действия фотохемилюминисценции (PCL) лежит многократное увеличение скорости реакции образования супероксидного радикала за счёт оптического возбуждения фоточувствительного вещества для последующего определения антиоксидантной активности исследуемого вещества по интенсивности кванта света, полученного в ходе индикаторной реакции. Не требуется какой-либо сложной и длительной пробоподготовки. Введение пробы, измерение и промывка системы после каждого измерения проводятся в автоматическом режиме.
Инструмент оснащается стандартизованными тестовыми наборами, готовыми к применению, например, для определения интегральной антиоксидантной активности водо- или жирорастворимых веществ, а также антиоксидантной активности протеинов и т.д. Прибор прост в использовании и обслуживании, компактен и пригоден для рутинных анализов. Весь процесс анализа и параметры прибора контролируются с помощью ПК и понятного программного обеспечения PCLsoft control.
Найти аналог
Вам может быть интересно
Наименование Страна производства Условия использования Расположение
Анализатор качественного и количественного состава сложных смесей летучих соединений Agilent 6890N/5975 inert XL США Аренда, Заказ исследования Москва
Экспресс-анализатор стали и сплавов АВ-7801 (НПО ИТ) РФ Аренда, Заказ исследования Москва
Экспресс-анализатор на углерод АН-7529М (НПО ИТ) РФ Продажа Москва
Газовый анализатор UGA-300 (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Томск
Генетический анализатор 4300 (Li-Cor) США Аренда, Заказ исследования Москва
Анализатор «КАПЕЛЬ»* РФ Аренда, Заказ исследования Оренбург