Российский центр открытых инноваций «Инноскоп» открыт для пользователей

15 сентября 2018
947

Сегодня 15 сентября 2018 года стартовал в работе Российский центр открытых инноваций «Инноскоп». Данная площадка разработана в соответствии с задачами, поставленными в Стратегии научно-технологического развития России, по формированию эффективной системы коммуникации в области науки, технологий и инноваций, повышение восприимчивости экономики и общества к инновациям, развитие наукоемкого бизнеса.

Участники портала – физические лица и представители организаций России и стран зарубежья, объединенные общим интересом по поиску и продвижению инновационных решений.

Площадка представляет уникальный на сегодня перечень возможностей по организации запроса технологических решений, коммерциализации имеющихся разработок, поиску партнеров в научно-технологической сфере, обсуждению оригинальных идей и замыслов, а также поиску инжиниринговых услуг и высокотехнологичного оборудования.

Все доступные сервисы портала в настоящее время абсолютно бесплатны для пользователей.

Более подробно о портале рассказано в разделе innoscope.ru/analytics/about/

Приглашаем вас и Ваших коллег стать активными участниками площадки для активизации инновационных процессов за счет кооперации и коммуникации на федеральном уровне.

Добро пожаловать на «Инноскоп»!

Информационная служба портала «Инноскоп»