Математика модели Лефковича: репродуктивный потенциал и асимптотические циклы

14 сентября 2018
413
Предметная область
Выходные данные
Ключевые слова
Вид публикации Тематический материал
Контактные данные автора публикации
Ссылка на публикацию в интернете ifaran.ru/ras/view/publication/general.html?id=6805

Аннотация

Логофет Д.О., Клочкова (Белова) И.Н. Математика модели Лефковича: репродуктивный потенциал и асимптотические циклы. // Математические моделирование, 2002, том 14, № 10, с. 116-126., Логофет Д.О., Клочкова (Белова) И.Н. Математика модели Лефковича: репродуктивный потенциал и асимптотические циклы. // Математические моделирование, 2002, том 14, № 10, с. 116-126.
Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.