Генератор импульсов серия Pulse Rider PG-1000 (Active Technologies)

19 февраля 2020
402
Классификация оборудования
Страна, регион, город Российская Федерация, Москва
Страна производства Италия
Предоставляемое количество 1
Условия использования
Продажа
Стоимостная группа от 500 тыс. до 1 млн. руб.

Описание

До 4-х каналов
Время нарастания/спада < 70 пс (20%-80%)
Регулируемый выходной уровень от 10 мВ до 5 В (амплитудное значение)
Регулируемое смещение ± 2,5 В
Максимальная частота повторения 800 МГц на канал
Ширина импульса от 300 пс до > 1 с
Широкое разрешение 10 пс
Непрерывный, одиночный, серийный, внешний режимы запуска
Вход и выход опорного генератора для легкой синхронизации
Серия генераторов импульсов Pulse Rider обеспечивает превосходную целостность сигнала с самым простым в использовании интерфейсом сенсорного экрана (SimpleRider™). Для генерации импульсов требуется всего несколько прикосновений к экрану.

Выходное напряжение может быть отрегулировано до 5 В (амплитудное значение) в окне ±5 вольт с крутизной переходных фронтов 70 пс (на основе технологии RiderEdge™) и минимальным паразитными всплесками.

Его инновационная аппаратная архитектура позволяет генерировать несколько последовательностей импульсов, таких как двойные, тройные или четверные импульсы, с полностью независимыми параметрами синхронизации. Первый на рынке недорогой генератор импульсов с возможностью достижения фронта менее 70 пс (20-80%) при 5 вольтах при 50 Ом с полностью настраиваемым выходным напряжением.

Технология FastEdge имеет более низкую стоимость по сравнению с любыми другими конкурентоспособными решениями и хорошо подготовлена к сочетанию с большим количеством инноваций с точки зрения изменчивости кромок и расширения динамического диапазона для конкретных применений.

Интерфейс SimpleRider UI разработан в виде быстрого сенсорного управления для упрощения работы с генератором сигналов путем оптимизации современной техники, используемой на планшетных компьютерах или смартфонах, емкостного сенсорного дисплея.

Все важные элементы управления и настройки прибора всегда находятся на расстоянии одного прикосновения: жестом пролистывания можно изменить канал, выбрать импульс и получить доступ к его основным параметрам, легко генерировать несколько типов импульсов, использовать удобную для прикосновения виртуальную цифровую клавиатуру для изменения значений параметров "на лету". Регулировка может быть выполнена в режиме реального времени, настройка производится одним прикосновением.

Продукты серий AWG, AFG и Pulse Rider оснащены одним и тем же интерфейсом Simple Rider UI, что позволяет использовать одни и те же преимущества для различных пользователей и приложений.
Найти аналог
Вам может быть интересно
Наименование Страна производства Условия использования Расположение
Нановольтметр 34420A (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Москва
Цифровой осциллограф DSO7052A 500 MHZ, 2 CH Oscilloscop Agilent Technologies США Аренда, Заказ исследования Санкт-Петербург
Осциллограф цифровой DSOX2014A /4 канала/ 100МГц Adilent Technologies Китай Аренда, Заказ исследования Санкт-Петербург
Анализатор полупроводниковых приборов Keysight B1500A (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Санкт-Петербург
Вольтметр универсальный Agilent Technologies 34401A Китай Аренда, Заказ исследования Ростов-на-Дону
Измерительный комплекс полупроводниковых структур B1500A (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Москва
Цифровой мультиметр Agilent Technologies 3458A, 8.5 digit США Аренда, Заказ исследования Томск
Прецизионный измеритель иммитанса E4980A LCR (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Санкт-Петербург
Мультиметр (вольтметр) универсальный AGILENT 34401A (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Санкт-Петербург
Цифровой осциллограф DSO-1014A (Agilent Technologies) США Аренда, Заказ исследования Новочеркасск