Виброизолирующий стол TS-C30 (The Table Stable)

20 декабря 2021
280
Классификация оборудования
Страна, регион, город Российская Федерация, Москва
Страна производства Швейцария
Предоставляемое количество 1
Условия использования
Продажа
Стоимостная группа до 100 т.р.

Описание

Изоляция: Динамический от 1,2 Гц до 300 Гц, в основном пассивный на более высоких частотах
Максимальная нагрузка: TS-С30: 0 - 40 кг
Размер: 300 x 300 x 70 мм
Виброизолирующий стол TS-C30 представляет собой компактную динамическую антивибрационную систему, которая обеспечивает изоляцию от всех шести режимов вибрации: поступательной и вращательной.

Эти системы динамической виброизоляции по умеренной цене обеспечивают в очень небольшом объеме лучшую изоляцию, чем это возможно в самых больших и дорогих пассивных системах. Инерционная обратная связь с использованием пьезоэлектрических силовых двигателей обеспечивает не только изоляцию от вибраций здания, но и изоляцию от источников вибрации, размещенных в самой системе. Это означает, например, что точный микроскоп, изолированный системой, будет оставаться в состоянии покоя, несмотря на усилия, прилагаемые руками оператора.

Присущая системам жесткость TS, примерно в 25 раз превышающая жесткость пассивного изолятора с резонансом 1 Гц, обеспечивает превосходную направленную и позиционную стабильность. Параметры активной системы изоляции характеризуются фактическим отсутствием какого-либо низкочастотного резонанса, который поражает все пассивные системы изоляции.

Системы TS-C30 спроектированы таким образом, чтобы обеспечить отличную изоляцию даже на частотах до 2-3 Гц, когда во многих зданиях наблюдаются большие горизонтальные амплитуды из-за колебаний вокруг вертикальной оси. Изоляция начинается примерно с 0,7 Гц и быстро увеличивается по крайней мере до 40 дБ за пределами примерно 10 Гц.

Вся схема управления TS-C30 встроенная. Потребляемая мощность менее 2,5 Вт. Устройство имеет универсальный вход и может быть подключено к любой розетке переменного тока от 100 до 240 В. Конструкция оптимизирована для обеспечения наилучшей изоляции чувствительных приборов, таких как сканирующие зондовые микроскопы (АСМ, STM), интерферометры и другие приборы с высоким разрешением, что позволяет достичь максимальной производительности этих приборов. Виброизоляционные столы также оказались чрезвычайно успешными для поддержки чувствительных экспериментов, таких как патч-зажим, микроинъекция или желоба для жидкостей, используемых при измерении пленок Ленгмюра-Блоджетта.
Найти аналог
Вам может быть интересно
Наименование Страна производства Условия использования Расположение
Стол для динамометров с креплениями MAGTROL TAB 1457S Швейцария Аренда, Заказ исследования Новосибирск