«Методы восстановления спортсмена: учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки: 050100 «Педагогическое образование», профиль: 21 «Физическая культура» и получающих квалификацию бакалавр»

Боровикова Анастасия Павловна
14 сентября 2018
220
Предметная область
Инфокоммуникационные технологии
Отрасли по ОКВЭД
85.22. Образование высшее
Страна, регион, город Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово
Отличия от конкурентов База данных выполнена в мультимедийной форме и обеспечивает выполнение следующих функций: наглядность выполнения практической работы, доступность в изложении.
Вид документа об охране ИС программа для ЭВМ
Номер документа ИС 201662087
Дата регистрации документа ИС 2016-09-04
Необходимые инвестиции для внедрения договорная
Сроки внедрения
Стоимость предоставления технологии от 50 000 руб.
Наличие экспертного заключения Есть

Польза для потенциального потребителя

База данных содержит информацию по предмету "Методы восстановления спортсменов" в объеме, необходимом для студентов, обучающихся по направлению подготовки: 050100 "Педагогическое образование", профиль: 21 "Физическая культура" и получающих квалификацию бакалавр. База данных содержит теоретическую и практическую части, комплекты контрольно-измерительных материалов. База данных может быть использована для индивидуальной или групповой работы студентов как под руководством преподавателя, так и в процессе самостоятельной работы. База данных выполнена в мультимедийной форме и обеспечивает выполнение следующих функций: наглядность выполнения практической работы, доступность в изложении.