Детский лечебный массаж. Общие вопросы: Учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки: 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», профиль: «Логопедия», получающих квалификацию бакалавр

Боровикова Анастасия Павловна
14 сентября 2018
184
Предметная область
Медицина
Отрасли по ОКВЭД
85.1. Образование общее
Страна, регион, город Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово
Отличия от конкурентов База данных выполнена в мультимедийной форме и обеспечивает выполнение функций: наглядность выполнения практической работы, доступность в изложении.
Вид документа об охране ИС база данных
Номер документа ИС 201762090
Дата регистрации документа ИС 2017-08-14
Необходимые инвестиции для внедрения договорная
Сроки внедрения
Стоимость предоставления технологии от 50 000 руб.
Наличие экспертного заключения Есть

Польза для потенциального потребителя

База содержит информацию по предмету "Детский лечебный массаж" в объеме, необходимом для изучения общих теоретических вопросов организации и проведения лечебного детского массажа для студентов, обучающихся по направлению подготовки: 44.03.03 "Специальное (дефектологическое) образование", профиль: "Логопедия", и получающих квалификацию "бакалавр". База содержит теоретическую часть и задания для самостоятельной работы, предназначена для индивидуальной или групповой работы студентов, желающих углубить свои знания по проведению массажа детям как под руководством преподавателя, так и в процессе самостоятельной работы. База данных выполнена в мультимедийной форме и обеспечивает выполнение функций: наглядность выполнения практической работы, доступность в изложении.