Прогноз риска развития кардио-респираторных осложнений у пациентов с ишемической болезнью сердца после проведенного коронарного шунтирования

Боровикова Анастасия Павловна
14 сентября 2018
225
Предметная область
Медицина
Отрасли по ОКВЭД
63.11.1. Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Страна, регион, город Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово
Отличия от конкурентов В программе реализована возможность ввода, хранения и редактирования данных о пациентах, формирования и печать отчета.
Вид документа об охране ИС программа для ЭВМ
Номер документа ИС 201761902
Дата регистрации документа ИС 2017-08-14
Необходимые инвестиции для внедрения договорная
Сроки внедрения
Стоимость предоставления технологии от 50 000 руб.
Наличие экспертного заключения Есть

Польза для потенциального потребителя

Программа предназначена для прогноза риска развития госпитальных осложнений (сердечно-сосудистых и бронхо-легочных) у пациентов с ишемической болезнью сердца, перенесших коронарное шунтирование. В качестве факторов риска, влияющих на неблагоприятный госпитальный исход, оценивается влияние факторов двух групп: клинико-демографических и показателей, характеризующих функции легких. Для каждой группы факторов риска, с учетом вида предполагаемого осложнения, рассчитываются комплексные оценки, на основании которых строятся прогнозные модели, определяющие риск развития данного вида госпитального осложнения. Для каждого вида осложнений определяется исход (благоприятный/неблагоприятный) и уровень риска. В программе реализована возможность ввода, хранения и редактирования данных о пациентах, формирования и печать отчета.